




1 189 ₴
Летний вязаный костюм с футболкой и брюками — это стильный комплект в духе современного минимализма, сочетающий комфорт и легкость.
Футболка широкого свободного кроя имеет неглубокую круглую горловину и прямой низ, что создает непринужденный силуэт. Модель без застежек, легко набрасывается поверх топов или белья.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 64см |
| Длина по боковому шву, см | 108см |
| Длина по шаговому шву, см | 74см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | 31см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |