




1 099 ₴
Цветочное платье с рукавами-фонариками — это романтичная и женственная модель, идеально подходящая для теплых сезонов и особых моментов.
Укороченные рукава-фонарики собраны на резинке сверху и снизу, а эластичная горловина позволяет носить платье как с открытыми, так и со спущенными плечами. Модель имеет отрезную талию без резинки, что создает аккуратный, структурированный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 125см; M - 126см; L - 127см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 22см; M - 22см; L - 22см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Софт |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 39см; L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |