




1 347 ₴
Длинная юбка с украшением из жемчуга — это изысканная модель, сочетающая романтику и изящные детали для особых образов.
Широкий пояс подчеркивает талию и добавляет структуры, а ожерелье из жемчуга, которое крепится на поясе, создает роскошный акцент и изысканное настроение. Застежка на молнию сбоку обеспечивает удобную одежду, а внутри короткая подкладка гарантирует комфорт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 100см; M - 100см; L - 100см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с оборками |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |