




1 429 ₴
Классический костюм с жилеткой с оборками и брюками – это элегантная модель с женственными акцентами, сочетающая утонченность и комфорт.
Жилетка имеет свободный прямой крой, застегивается на одну пуговицу, а ее главной изюминкой является деликатная оборка внизу, которая придает образу мягкости и романтического настроения.
Брюки прямые, с частично эластичным поясом — без петель для ремня, сохраняющего лаконичность силуэта.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 63см; L - 64см |
| Длина по боковому шву, см | S - 104см; M - 104см; L - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 73см; M - 73см; L - 74см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% вискоза, 35% лен |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 43см; M - 45см; L - 46см |