




859 ₴
Длинная классическая юбка — утонченный и в то же время практичный элемент гардероба с ноткой современного минимализма. Модель имеет прямой силуэт, элегантно подчеркивающий фигуру, а эластичная ткань обеспечивает удобство и свободу движений.
Застегивается на пуговицу и молнию, имеет втачный пояс с петлями для ремня, что позволяет дополнять образ аксессуарами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 97см; L - 98см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |