




2 044 ₴
Женский замшевый жакет на пуговицах выполнен из мягкой, приятной на ощупь замшевой ткани, дополненной тонкой подкладкой.
Модель имеет классический английский воротник, придающий образу элегантности и деловому шарму. Жакет застегивается спереди на три пуговицы, образуя четкую вертикальную линию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Жакет |
| Длина переда изделия, см | 71см; 71см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см; 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см; 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная замша |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см; 55см |