




1 144 ₴
Женские джинсы-кюлоты – стильная модель, сочетающая комфорт и трендовый силуэт. Выполненные из тонкого джинса, они обеспечивают легкость и удобство в повседневной носке, а благодаря укороченным широким штанинам создают современный акцент в любом образе.
Модель имеет высокую посадку, что выгодно подчеркивает талию и придает стройности силуэту.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 104см; M - 104см; L - 104см; XL - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см; XL - 73см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% коттон, 3% полиэстер, 2% вискоза |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | кюлот |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 49см; L - 50см; XL - 51см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см; XL - 36см |
| Основные | |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Молочный |