




1 669 ₴
Укороченная куртка-бомбер из мягкой экокожи — стильная модель в свободном крое, сочетающая комфорт и трендовый вид. Имеет горловину-стойку, которая придает спортивный характер и застегивается на молнию.
Внизу изделия расположены затяжки, позволяющие регулировать посадку, а рукава с манжетами на кнопках придают удобство.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка из кожзама |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 50% полиуретан , 45% вискоза, 5% металлическое волокно |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |