





1 894 ₴
Женская удлиненная куртка из кожзама создана для тех, кто ценит стиль и практичность в холодный сезон. Она имеет прямую удлиненную посадку, которая красиво смотрится на фигуре и в то же время дарит комфорт.
Куртка застегивается на молнию, а сверху дополнительно закрывается планкой на кнопках, надежно защищающей от ветра.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка из кожзама |
| Длина переда изделия, см | 69см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*60*90 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 50% полиуретан , 45% вискоза, 5% металлическое волокно |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |