








1 482 ₴
Этот атласный сарафан с леопардовым принтом - настоящий символ стиля и смелости.
Регулируемые бретели позволяют подогнать сарафан под вашу фигуру, обеспечивая комфорт и идеальную посадку. Резинка на спинке дополнительно обеспечивает удобство и эластичность, подчеркивая вашу женственность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Сарафан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина переда изделия, см | 125см |
| Длина по боковому шву, см | 105см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный атлас |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | леопардовый |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с оборками |
| Ширина по бедрам | 80см |
| Ширина по талии/поясу, см | 70см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 44см |