







1 324 ₴
Встречай теплый сезон стильно и с комфортом в новом женском костюме с шортами и рубашкой от LUREX!
Этот комплект сшит из натуральной хлопковой ткани. В коротких шортах края низа полукруглые, а верх идет с широкой резинкой и шнуровкой в тон. Для большего комфорта шортики в боковых швах дополнены прорезными карманами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 55см; M - 55см; L - 55см |
| Длина по боковому шву, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 4см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 9см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 55см; M - 57см; L - 59см |