




1 557 ₴
Классические женские брюки-палаццо со складками – это воплощение элегантности и современного комфорта. Модель имеет широкий крой, что дарит легкость движений и одновременно зрительно удлиняет силуэт, делая образ изысканным.
Благодаря втачному поясу с петлями брюки хорошо держат форму.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | 36 - 112см; 38 - 112см; 40 - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | 36 - 79см; 38 - 79см; 40 - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 36 |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |