




2 044 ₴
Удлиненная женская ветровая куртка — практичный и стильный выбор для прохладного сезона. Легкая, но одновременно удобная благодаря подкладке, она обеспечивает комфорт в ежедневной носке, а оверсайз фасон придает свободе движений и современному виду.
Модель застегивается на молнию и дополнительную планку с кнопками для лучшей защиты от ветра.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | S - 77см; M - 77см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 72см; M - 74см |