




1 669 ₴
Краткая куртка из кожзама — трендовая и эффектная вещь, сочетающая стиль и практичность. Благодаря современному дизайну она легко станет акцентом в любом образе, придавая ему характер и выразительность.
Модель имеет отложной воротничок и застегивается на кнопки, что делает ее удобной и стильной одновременно.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состав ткани | 55% полиуретан, 45% вискоза |
| Фасон | укороченный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 50см; L - 51см; XL - 52см |
| Длина переда изделия, см | M - 42см; L - 42см; XL - 42см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 44см; L - 45см; XL - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 71см; L - 72см; XL - 73см |
| Размер на фото | M |
| Вид изделий | Куртка из кожзама |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |