




1 257 ₴
Женские джинсы Mom Fit — универсальная классика, сочетающая комфорт и современный стиль. Плотный деним прекрасно держит форму, а посадка Mom Fit с немного суженной книзу штаниной подчеркивает фигуру и обеспечивает свободу движений. Высокая талия зрительно удлиняет ноги и формирует элегантный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 98см; 36 - 99см; 38 - 100см; 40 - 101см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 70см; 36 - 71см; 38 - 72см; 40 - 73см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 98% коттон, 2% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по бедрам | 34 - 45см; 36 - 47см; 38 - 49см; 40 - 51см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
| Основные | |
| Сезон | Демисезон |