




1 249 ₴
Джинсы Mom fit — универсальная модель с ретро-настроением, сочетающая комфорт и стиль. Плотный деним держит форму, а высокий крой зрительно удлиняет ноги и подчеркивает талию. Легкая кокетка под поясом придает дополнительную посадку и создает аккуратный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 101см; 36 - 101см; 38 - 101см; 40 - 101см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 74см; 36 - 74см; 38 - 74см; 40 - 74см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по бедрам | 34 - 47см; 36 - 49см; 38 - 51см; 40 - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 37см; 36 - 39см; 38 - 41см; 40 - 43см |
| Основные | |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Демисезон |