





1 107 ₴
Теплые однотонные спортивные штаны со складками – стильное и комфортное решение для прохладного сезона. Модель прямого широкого кроя обеспечивает свободную посадку и удобство в движении, мягкий плюшевый начес изнутри дарит приятное тепло.
Пояс на эластичной резинке с завязками позволяет легко регулировать объем, а боковые карманы придают практичность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | спорт-шик |
| Цвет | Лимонный |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Фасон | палаццо |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
| Длина по боковому шву, см | M - 112см; L - 113см; XL - 114см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 81см; L - 82см; XL - 83см |
| Размер на фото | M |
| Вид изделий | Штаны |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |