




1 669 ₴
Женский трикотажный костюм в рубчик с кардиганом и брюками палаццо — изысканная и в то же время удобная модель, сочетающая комфорт и современный стиль. Костюм изготовлен из мягкого трикотажа с однотонной вязкой в рубчик, который приятно облегает фигуру и не теряет форму после ношения.
Короткий кардиган имеет застежку на пуговицы и длинные приталенные рукава, красиво подчеркивающие силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Международный размер | One size |
| Фасон | палаццо |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Ширина по поясу, см | 35см |
| Ширина по бедрам | 44см |
| Длина по боковому шву, см | 110см |
| Узор | рубчик |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 43см |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина по шаговому шву, см | 80см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Костюм-тройка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |