




1 512 ₴
Женское трикотажное платье на пуговицах миди — элегантная и одновременно комфортная модель, подчеркивающая фигуру и придающая женственности. Платье выполнено из мягкого эластичного трикотажа, приятного к телу и удобного в повседневной носке.
Имеет классический воротничок и застегивается на пуговицы по всей длине, что позволяет регулировать глубину выреза.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Вечерний |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Состав ткани | 52% вискоза, 21% полиамид, 27% bpt |
| Фасон | миди |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 44см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Ширина по талии/поясу, см | 35см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Платье |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Длина изделия, см | 126см |