




1 654 ₴
Свободный костюм в рубчик со свитером и прямыми брюками – это комфортный и стильный вариант для повседневного образа. Модель выполнена из мягкой трикотажной вязки, приятной для тела, которая прекрасно держит форму и обеспечивает комфорт в течение всего дня. Однотонный цвет придает элегантность и универсальность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 74см |
| Длина по боковому шву, см | 110см |
| Длина по шаговому шву, см | 82см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% акрил |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с воротником |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 72см |