




1 317 ₴
Женское вязаное короткое платье в рубчик — это нежный и одновременно выразительный образ для осенне-зимнего сезона. Мягкая эластичная вязка комфортно облегает фигуру, подчеркивая силуэт и обеспечивая приятное чувство тепла.
Модель имеет обработанную круглую горловину и длинные рукава, придающие практичность и сдержанную элегантность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | 84см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 82% акрил, 9% полиамид, 9% элит |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | мини |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 42см |