




1 204 ₴
Приталенный костюм в рубчик состоит из кофты и юбки, создавая изящный и женственный силуэт. Выполнен из эластичной тонкой вязки, приятной к телу и комфортной в носке.
Укороченная кофта имеет круглую горловину, полукруглый низ и украшена декоративными шпильками с розами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | гламурный |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 90% хлопок, 10% эластан |
| Международный размер | One size |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | 38см |
| Длина по боковому шву, см | 96см |
| Узор | рубчик |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 37см |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |