




1 129 ₴
Брюки-джогеры из экокожи — стильная модель, сочетающая комфорт и трендовый вид. Выполнены из мягкой, приятной на ощупь экокожи с замшевой подкладкой, благодаря чему обеспечивают тепло и комфорт в прохладное время.
Имеют эластичную резинку в поясе без застежек, свободный широкий крой и резинки внизу брюки, подчеркивающие силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Фасон | джогеры |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | XS - 58см; S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Длина по боковому шву, см | XS - 95см; S - 96см; M - 97см; L - 98см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 34см; S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 65см; S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Размер на фото | XS |
| Вид изделий | Штаны |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |