




1 527 ₴
Прямые женские джинсы с высокой посадкой выполнены из плотного денима, хорошо держащего форму и подчеркивающего силуэт.
Модель застегивается на молнию и пуговицу, имеет пояс с петлями, что позволяет дополнить образ ремнем. Спереди расположены удобные врезные карманы, а сзади – накладные, придающие классическости фасону.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Вид джинсов | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Джинс |
| Размер женской одежды | 38 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Фасон | прямой |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 111см; 36 - 111см; 38 - 111см; 40 - 111см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 83см; 36 - 83см; 38 - 83см; 40 - 83см |
| Размер на фото | 34 |
| Вид изделий | Джинсы |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |