




784 ₴
Эластичное однотонное боди выполнено из мягкой эластичной ткани, которая комфортно облегает фигуру и обеспечивает идеальную посадку.
Модель имеет круглую горловину, длинный рукав и приталенный силуэт, красиво подчеркивающий линии тела. Снизу боди застегивается на две кнопки, что делает его удобным в повседневной носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | бордо |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Бифлекс |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Международный размер | L |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
| Длина переда изделия, см | S - 69см; M - 71см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 52см; M - 53см; L - 53см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 73см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Боди |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |