




792 ₴
Трикотажное боди с длинными рукавами — однотонная базовая модель из эластичной ткани, хорошо тянущаяся и комфортно облегающая фигуру.
Модель имеет круглую горловину, приталенный силуэт и длинные рукава, которые придают универсальность и удобство в повседневной носке.
Внизу боди застегивается на две кнопки, что делает его практичным и удобным в течение дня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Кнопки |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Трикотаж |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Международный размер | S |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Боди |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |