




784 ₴
Однотонный эластичный лонг — базовая вещь, подчеркивающая фигуру и дающая максимальный комфорт каждый день. Изготовлен из тонкого эластичного трикотажа, он мягко облегает тело, не ограничивая движений и сохраняя форму даже после многократных стирок.
Модель имеет приталенный крой с длинными рукавами и прямым низом, а аккуратная круглая горловина придает изделию лаконичность и универсальность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 92% вискоза, 8% эластан |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Длина переда изделия, см | S - 51см; M - 52см; L - 53см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 52см; M - 52см; L - 53см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 71см; L - 72см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |