




1 047 ₴
Спортивная эластичная кофта на молнии создана из приятного к телу бифлекса, который хорошо тянется и обеспечивает комфорт во время движения. Модель имеет удобную горловину-стойку и застегивается на аккуратную молнию, придающую изделию лаконичного спортивного стиля.
Спереди расположены карманы на скрытых молниях — практичный и стильный элемент, который позволяет сохранять мелочи во время активности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | спорт-шик |
| Цвет | бордо |
| Материал | Бифлекс |
| Состав ткани | 85% полиамид, 15% эластан |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 41см; M - 43см; L - 45см |
| Длина переда изделия, см | S - 52см; M - 52см; L - 53см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 53см; M - 55см; L - 37см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 75см; L - 77см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |