




1 189 ₴
Свободная мохеровая кофта — теплая, легкая и очень комфортная модель для холодного сезона. Мягкая пушистая пряжа создает приятный объем и щекотливую фактуру, благодаря чему кофта выглядит уютно и стильно. Круглая горловина и удлиненный силуэт придают универсальности и делают вещь удобной для ежедневного ношения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Терракотовый |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% акрил |
| Фасон | удлиненный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | меланж |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 74см |
| Длина переда изделия, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Длина рукава от горловины, см | 64см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |