




1 024 ₴
Теплый вязаный свитер создан для максимального комфорта в холодный сезон. Свободный фасон мягко окутывает силуэт, не сковывает движений и дарит приятное чувство уюта. Высокий воротник с молнией позволяет регулировать вырез от полностью закрытой горловины до более открытого варианта.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 60% хлопок, 20% акрил, 15% шерсть, 5% эластан |
| Фасон | с воротником |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | меланж |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |