




1 227 ₴
Вязаная кофта с рукавами-фонариками — нежная и утонченная модель, отличающаяся мягким силуэтом и акцентом на фактуру. Легкая и одновременно теплая вязка создает комфорт при ношении, а неглубокая круглая горловина с аккуратной отделкой придает изделию элегантность. Благодаря опущенным плечам кофта выглядит еще более расслабленно и современно.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 86% акрил, 9% элит, 5% полиамид |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 53см |
| Длина рукава от горловины, см | 76см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |