




1 077 ₴
Свободный вязаный джемпер выполнен из мягкой приятной пряжи и имеет комфортный однотонный дизайн. Модель отличается классической круглой горловиной и опущенными проймами, создающими эффект легкого оверсайза.
Широкие длинные рукава придают изделию современности и уют, делая его идеальным для прохладной поры.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 50% хлопок, 45% полиамид, 5% эластан |
| Фасон | свободный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 68см |
| Длина переда изделия, см | 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |