




1 084 ₴
Теплые спортивные штаны свободного фасона созданы для максимального комфорта в прохладное время. Модель выполнена из мягкой трикотажной ткани с густым плюшевым начесом внутри, что обеспечивает приятное тепло и уют.
Высокий эластичный пояс на резинке гарантирует удобную посадку, а врезные боковые карманы придают практичность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | спорт-шик |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | прямой |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | M - 58см; L - 60см |
| Длина по боковому шву, см | M - 111см; L - 112см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 34см; L - 35см |
| Длина по шаговому шву, см | M - 76см; L - 77см |
| Размер на фото | M |
| Вид изделий | Штаны |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |