




1 647 ₴
Оливковые джинсы Palazzo на завязках – трендовая модель, сочетающая комфорт, современный крой и эффектный силуэт. Джинсы изготовлены из плотного денима, обладают глубоким оливковым оттенком, что придает образу изысканности и легко сочетается с базовыми и акцентными верхами.
Модель застегивается на молнию и пуговицу, а в петлях для ремня расположены декоративные джинсовые завязки, которые придают образу оригинальности и подчеркивают линию талии.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Джинс |
| Размер женской одежды | 38 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Фасон | палаццо |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Ширина по бедрам | 34 - 52см; 36 - 54см; 38 - 56см; 40 - 58см |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 113см; 36 - 113см; 38 - 113см; 40 - 113см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 84см; 36 - 84см; 38 - 84см; 40 - 84см |
| Размер на фото | 34 |
| Вид изделий | Джинсы |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |