




1 287 ₴
Вязаный кардиган оверсайз на молнии – это сочетание стиля, комфорта и современного кроя. Мягкая вязка создает приятное ощущение тепла, а удобная форма делает его идеальным выбором для повседневной носки.
Модель имеет горловину-стойку, опущенную линию плеч и широкий рукав с манжетом, придающим объем и уют.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 30% шерсть, 70% акрил |
| Фасон | с воротником |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 70см |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кардиган |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |