




1 069 ₴
Вязаный кардиган на молнии — практичная и стильная вещь, сочетающая комфорт и современный силуэт. Модель выполнена из мягкой трикотажной пряжи и имеет высокий воротник, надежно защищающий от прохлады. Опущенные проймы и широкий прямой крой обеспечивают свободную посадку и непринужденный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 40% хлопок |
| Фасон | с воротником |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Длина рукава от горловины, см | 64см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кардиган |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |