




1 099 ₴
Сатиновое платье на бретелях с кружевом – изящная и женственная модель, подчеркивающая легкость и элегантность образа. Гладкая атласная ткань красиво струится по фигуре, создавая мягкий блеск и изысканный силуэт. Длина макси придает образу шарма и делает платье уместным как для особых событий, так и для стильных вечерних выходов.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | 149см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сатин |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Китай |
| Узор | кружево |
| Фасон | макси |
| Ширина по бедрам | 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | 48см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 43см |