




1 077 ₴
Сатиновая юбка с кружевом — нежная и элегантная модель, подчеркивающая женственность образа. Легкая сатиновая ткань красиво струится по фигуре, создавая мягкий блеск и изящную фактуру. Немного расклешенный крой вниз придает движению и легкости силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | M - 104см; L - 107см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сатин |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Китай |
| Узор | кружево |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | M - 36см; L - 38см |