





1 707 ₴
Прямые джинсы с декоративным поясом на штанине – стильная и современная модель, придающая образу акцента и оригинальности. Классический прямой крой обеспечивает комфорт и хорошую посадку, а плотный деним держит форму и выглядит структурированно.
Джинсы имеют застежку на пуговицу и молнию, втачный пояс с петлями, боковые врезные карманы спереди и аккуратные детали украшения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид джинсов | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 109см; 36 - 109см; 38 - 110см; 40 - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 79см; 36 - 79см; 38 - 80см; 40 - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 34 - 52см; 36 - 53см; 38 - 54см; 40 - 55см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 35см; 36 - 37см; 38 - 39см; 40 - 41см |
| Основные | |
| Размер женской одежды | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон брюк | Прямые |