




567 ₴
Однотонная женская эластичная футболка — базовая модель, легко вписывающаяся в повседневный гардероб. Выполнена из хорошо тянущегося мягкого трикотажа, она приятно прилегает к телу и обеспечивает комфорт на протяжении всего дня. Круглая горловина имеет аккуратную отделку и подчеркивает зону декольте, сохраняя сдержанный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 56см |
| Длина рукава от горловины, см | 24см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 7см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 92% хлопок, 8% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 42см |