




694 ₴
Однотонная футболка с вышитой надписью – стильная базовая модель с лаконичным акцентом. Полуприталенный крой мягко подчеркивает силуэт, не ограничивая движений, а классическая круглая горловина придает универсальность. Трикотажная ткань приятна для тела, хорошо тянется и комфортна для ежедневного ношения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Горчичный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина рукава от горловины, см | 32см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Китай |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |