




1 144 ₴
Прямые голубые джинсы Wide leg – стильная базовая модель с акцентом на комфорт и актуальный силуэт. Выполненные из тонкого однотонного денима, они приятны для тела и прекрасно подходят для повседневной носки. Широкие прямые штанины создают легкий, расслабленный вид и визуально извлекают силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Вид джинсов | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | S - 103см; M - 104см; L - 105см; XL - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см; XL - 74см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% коттон, 3% полиэстер, 2% вискоза |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см; XL - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см; XL - 39см |