




1 549 ₴
Женская ветровка-парка на молнии — практичная и стильная модель для межсезонья, сочетающая лаконичный дизайн и комфорт. Тонкая, на подкладке, она идеально подходит для прохладной погоды, не отягощая образ. Удлиненный крой и опущенные линии плеч формируют современный свободный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | M - 76см; L - 77см |
| Длина рукава от горловины, см | M - 74см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | M - 38см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 88% коттон, 12% полиэстер |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | удлиненный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | M - 68см; L - 70см |