




1 159 ₴
Джинсовая женская куртка – стильная базовая модель, которая легко вписывается в повседневный гардероб. Укороченный фасон придает образу современности, а плотный деним хорошо держит форму и выглядит актуально в любое время года. Классический воротничок подчеркивает универсальный характер модели.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсовая куртка |
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |