




394 ₴
Короткий свитшот с декоративными швами и молнией на горловине — стильная модель в спортивно-кежуальном стиле с акцентом на детали. Воротник-стойка придает образу современности, а короткая молния спереди в верхней части изделия делает модель функциональной и удобной в носке. Свитшот выполнен из мягкого трикотажа с начесом, который приятен к телу и хорошо сохраняет тепло.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |