




694 ₴
Эластичные спортивные лосины – функциональная и стильная модель, предназначенная для активного движения и комфортной посадки. Приталенный крой плотно облегает фигуру, подчеркивая силуэт и обеспечивая поддержку во время тренировок или повседневной носки. Однотонный дизайн делает модель универсальной и легкой для совмещения.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия: | Лосины |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | спорт-шик |
| Цвет | Кофейный |
| Материал | Бифлекс |
| Состав ткани | 74% нейлон, 26% спандекс |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Ширина по бедрам | S - 32см; M - 33см; L - 34см; XL - 35см |
| Длина по боковому шву, см | S - 86см; M - 87см; L - 87см; XL - 88см |
| Узор | однотонный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 29см; L - 30см; XL - 31см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 64см; M - 65см; L - 65см; XL - 66см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Лосины |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |