




664 ₴
Трикотажная однотонная футболка с вышитой надписью Margaret выполнена в полуприталенном силуэте, который аккуратно подчеркивает фигуру и обеспечивает комфорт в носке. Неглубокая круглая горловина придает модели классический вид, а прямой фасон делает ее универсальной для ежедневных образов.
Спереди расположена аккуратная вышитая надпись, придающая изделию сдержанный акцент и стильный характер.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | базовый |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% спандекс |
| Фасон | полуприталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Узор | надпись |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 51см |
| Длина переда изделия, см | 56см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 8см |
| Длина рукава от горловины, см | 31см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |