




717 ₴
Оверсайз футболка с вышитыми надписями – стильная и комфортная модель для повседневных образов. Изделие выполнено в однотонном цвете, имеет круглую горловину и опущенные плечи, что создает расслабленный и современный силуэт. Прямой фасон обеспечивает свободу движений и удобство в ношении.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Пудра |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | оверсайз |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Китай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | надпись |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 63см |
| Длина переда изделия, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 12см |
| Длина рукава от горловины, см | 38см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |