




994 ₴
Женский свитер оверсайз с молнией на горловине – стильная и универсальная модель для уютных повседневных образов. Свитер выполнен из мягкого трикотажа, приятного к телу и теплого на ощупь.
Имеет свободный прямой крой оверсайз с опущенными плечами, что создает расслабленный силуэт и обеспечивает комфорт в движении.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% хлопок |
| Фасон | оверсайз |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 63см |
| Длина переда изделия, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |