




724 ₴
Эластические лосины со штрипками — практичная и стильная модель для создания аккуратных и современных образов. Изделие выполнено из гладкого однотонного материала, который хорошо тянется, комфортно прилегает к телу и подчеркивает силуэт. Приталенный крой обеспечивает удобную посадку без ощущения сковывания движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия: | Лосины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 93см; M - 95см; L - 97см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 85% полиэстер, 15% лайкра |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |